Следите за sportlib.ru в Twitter Сообщество sportlib.ru ВКонтакте

Бальные танци

Невероятный пособ сохранения фигуры)))
  
Сообщений: 1
я С ДЕТСТВА ЗАНИМАЮСЬ БАЛЬНЫМИ ТАНЦАМИ!!!Во время беременности пришлось прирвать занятия!!!Беременность ннанесла свои отпечатки.Через 2 года я востановила занятия и моя прежняя фигура вернулась)))Я понимаю кто то скажет это зависит от организма,но я считаю что все зависит от желания и страмления!!!Женщины радуйте своих мужей!!!
Сообщений: 1
Бальные танцы, на мой взгляд, это один из самых удачных видов спорта для поддержания не только физической формы, но также и получения морального удовлетворения. Мы с мужем были с детства партнёрами по танцам и сейчас продолжаем танцевать, но только в хобби-классах для взрослых. Это позволяет нам не отдаляются друг от друга, а наоборот чувствовать единение душ, при этом я вижу, что супруг заглядывается не на посторонних девушек, а на мою подтянутую фигуру, это при том, что у нас двое малышей (5 лет и 2,9 года).
Сообщений: 3
Вполне согласна, что занятие бальными танцами помогает сохранить стройность фигуры. Хотя на вопрос: "бальные танцы, спорт это или искусство?" однозначного ответа пока ещё нет.
Сообщений: 198
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад