Следите за sportlib.ru в Twitter Сообщество sportlib.ru ВКонтакте

6-ти летние спортсмены

соревнования для самых маленьких
  
Сообщений: 4
Мой сын ходит на дзюдо. Меня очень удивило то, что уже 6-ти летние детки не только ходят на дзюдо, но еще и ездят на соревнования. А не рано ли? Некоторые детки, выходя на маты, сразу же пятились назад, видимо психологически еще не были готовы. Когда Ваши дети начали ездить на соревнования?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2012 в 16:55)
Сообщений: 1
Я своего сына отдала тоже на дзюдо, ему почти 6 лет. За него я не волнуюсь, так как у них очень ответственный тренер, переживает как за своих собственных. В таком возрасте и нужно формировать психику ребенка.
Сообщений: 2
А я своего отдал на вольную борьбу,ему будет через месяц 6лет.Побыл на тренировках,пообщался с тренером.Главное,что ребенку нравится,а спорт-это всегда хорошо.
Сообщений: 3
Мои сыновья (14,5 и 13 лет)сначала ходили на плавание, потом их пригласили в секцию современного пятиборья. На соревнования стали ездить с 10-11 лет. Старший этим летом ездил на первенство Европы по биатлу в Португалию в составе российской сборной. Думаю, что 6 лет рановато, хотя дети бывают разные. Для моих сыновей любая поездка - праздник, они готовы ехать куда угодно. После первых всероссийских соревнований их взгляды на жизнь изменились резко. Раньше они могли пропустить тренировку, а сейчас - идут с удовольствием.
Сообщений: 198
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад