Следите за sportlib.ru в Twitter Сообщество sportlib.ru ВКонтакте

Термобелье

для занятий зимними видами спорта
  
Сообщений: 3
Профессионалы советуют все новичкам, прежде чем заняться тренировками, прикупить инвентарь, одежду, снаряжение. Не маловажным пунктом в занятиях зимними видами спорта является термобелье. Хотелось бы поинтересоваться. Кто-нибудь надевает термобелье для тренировок? Если да, то какие фирмы-изготовителей предпочитаете?
Сообщений: 1
Как человек только недавно (в прошлом году) начавший заниматься зимними видами спорта могу сказать со всей уверенностью - термобельё обязательно должно быть ! Представьте себе что вы находитесь на годе, учитесь кататься на сноуборде что подразумевает под собой постоянные падения, хождения пешком с неудобной доской в руках по горе. Если даже на улице будет -20 градусов, гарантирую Вам что Вы будете мокрыми от пота в определенные моменты своего катания. И в этой ситуации меня выручало только термобелье. Даже страшно представить какой болезнью бы закончилось мое катание без него. Так что если ваши занятия в холодное время года связаны с выделением пота обязательно покупайте термобелье. По изготовителю могу посоветовать фирму Сивера так как сам его использую.
Сообщений: 198
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад